Experts titulaires et membres stagiaires

Liste par départements:

Chaque expert peut être contacté directement par le modèle suivant

(en remplaçant la première lettre du prénom et le nom):

 Exemple:     le mail de Pierre Dupont est      p.dupont@experts-fonciers.com


28 – Eure-et-Loir

 Membres titulaires:                                             Membres stagiaires:

BOUQUERY Benjamin                                    BOURGEOIS Aymeric

COUSIN Francis                                               MASSERON Apolline

DORET Nicolas                                                 rampe

LENORMAND Paul

LEPRON Julie

PICAULT Christophe

PRUNELE (de) Jacques 

WISSOCQ Patrick


 41 – Loir-et-Cher

Membre titulaires:                                               Membres stagiaires:

BLESLU Antoine                                                 PIGOREAU Albert    

DHUY Dominique                                                

MASSE Pascal

   .                                                                                


45 – Loiret

Membre titulaires:                                                Membres stagiaires:

ANSOINE Gaëlle                                                    BOUGRAIN Christophe

BEAUCHEF Marie                                                 VERJOT Gaëtan

BLECHET Eric

D’HARCOURT Jean 

FERRIERE Benoît  Forêt

MILLET Philippe 

MINIERE Vincent

MOIGNEU Olivier

PERON François

SAMYN David


75 – Paris

Membre titulaires:                                                 

BRETAULT Claire                                                                                                     

SALIN (de) KEMLIN Caroline


77 – Seine-et-Marne

Membre titulaires:                                                 Membres stagiaires:

BRAYER Sébastien                                                       DECLERCK Caroline

D’HONDT Vincent                                                        NEYRINCK Jean-Baptiste

colza

DUWER Gérald

GREMILLET Paul

JARLET Damien

PETIT Franck


78 – Yvelines

Membre titulaires:                                                Membres stagiaires:

DE LA RAITRIE Augusta                                      ANDREZ Cyril

HUARD Cédric                                                      

MOITEAUX Laurent

OLAGNON Julien

POIROT Michel


89 – Yonne

Membre titulaires:                                                 Membres stagiaires:

DRAGAN Coralie                                                   DABLIN Olivier

LORIOUX Vincent                                                 LEMAIRE Florence

MARTEAU Geneviève                                            SPEVAK Cécile

SONNOIS Jean-Luc                                               

                                                                                     


91 – Essonne

Membre titulaires:                                                 

HINCELIN Yves

LENORMAND Nicolas

RAMBAUD Hugues


92 – Hauts-de-Seine

Membre titulaires:                                                 

CHAMPENOIS Virginie


95 – Val d’Oise

Membre titulaires:                                                  

AUGUSTIN Thomas location

DELMOTTE Xavier 

DETREZ Médéric 

FLEURIER Bruno

VAN DE PUTTE Eric


10 – 21 – 51- 59 – Autres départements

Membre titulaires:                                                          Membres stagiaires:

BAILLET Patrice (10)                                                       PRUDON Emmanuel (59)              

BLAISE Thierry (51)

MAGNIER Jérôme (21)  


Téléchargez la liste complète

en cliquant ici => Annuaire de l’union régionale Bassin Parisien_janvier 2019

 

 

 

 

 

 

 

Publicités